Чемпионат компании ПиП по футболу 2008

Вот и настало время для ставшего уже традиционным чемпионата компании ПиП по футболу. В этот раз он прошёл 13го декабря на арене дворца спорта Авиатор. Призовой фонд обеспечивался многочисленными спонсорами турнира.
[more]
В турнире участвовало три топ-клуба компании ПиП: ПФК «Неолайн», Сборная Оптоволокна и чемпион прошлого года Королевский клуб Ветеранов.

Первая встреча сразу восхитила болельщиков накалом страстей и нешуточной борьбой. Сборная Оптоволокна активно прессинговала Ветеранов, поэтому к исходу первого тайма счёт был лишь 1-1. Но обладатели кубка 2007 сумели перестроиться и развить несколько ошибок соперника.

Результат: благодаря опыту и мастерству Ветераны победили Оптоволокно 5-3.

После короткого перерыва Оптоволокно схлестнулось с Неолайном и уже через несколько минут магазинчане вели 2-0, забив первый гол за счёт ошибки вратаря Волокна после подачи углового. К исходу первого периода счет стал 2-1, а в начале второго сравнялся. Как только паритет был восстановлен, Неолайн подсел и очень быстро пропустил: в считанные минуты Оптоволокно повело 5-2. К сожалению, провести две игры подряд на хорошем уровне Волокну не удалось и в последнем отрезке второго тайма продавцы сравняли счёт. Результат кровавой драмы: Оптоволокно — Неолайн 5-5.

Завершался спортивный праздник матчем Ветеранов и Неолайна. Увы, магазин ничего не смог предложить директорам после напряженного матча с Волокном, и Ветераны очень быстро повели. На четвёртой минуте второго тайма болельщики потянулись к выходу со стадиона: перевес был уже в пять мячей. Завершился матч с разгромным счётом Ветераны-Неолайн  10-2.

Фотки получились не очень, в следующий раз учтём это.

Чемпионат компании ПиП по футболу 2008: 0 комментариев

1. Вот внизу шесть фоток.
    Верхнюю левую смотрите — какая у Неолайна (в халфлайф футболках) атакующая схема.

Называется «Витя отдувается за всех» =)

2. Волокнисты и нео интересный матч был…а с pro-двинутыми всё как то быстро было…да и ваще проигрывать мне ненравиться

3. MNIIIAHR, мы если честно надеялись уже в этот раз выйграть ветеранов и прервать их чемпионство. Увы и ах. Будем еще более упорно готовиться и постараемся выйграть весной.